Темная точка на пальце

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась темная точка на пальце, при нажатии болевых ощущений нет, немножко твердая, как будто маленькая горошинка.
Принимаю таблетки: фолиевая, омега, витамин Д3, квинофолик, аспаркам(лечение от врача, по женскому здоровью)
Подскажите пожалуйста, что это может быть, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-08 16:20
Здравствуйте, Виктория! Может быть мукозная киста пальца. Посетите хирурга очно при возможности.