Припухлость на пальце. С тёмной точкой внутри, неприятные ощущения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я проснулась утром и обнаружила нарост на пальце, с тёмной точкой внутри. Я подумала что это заноза, попыталась вытащить иглой, не получилось. Нарост увеличился, сверху слезла кожа как на мозоли. И так же видна тёмная точка внутри. Присутствуют неприятные ощущения, но не острая боль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-02 05:32
Добрый день.

Такое уплотнение одно на пальце?
Платная консультация
Анастасия 2020-04-02 09:07
Да на одном
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 22:56
Это может быть синовиальная киста.

Необходимо обратиться к хирургу по окончании карантина.
-1