Темная Рана на пятке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на пятке ноги появилась маленькое черное пятно месяц назад а теперь оно видоизменилось опухло чуть. Что это может быть чем лечить и к кому обращаться? Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен
Добавлен: 13 января 2026 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2026-01-14 13:35
Добрый день, предварительно - это подошвенная бородавка с сопутствующим воспалением. Необходимо ее удалять в клинике у дерматолога.