Телятина, ребенок, прикорм

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, вводим телятину от гербер, ребенок знаком уже с индюшкой и кроликом, давали ежедневно поочередно, то индейку, то кроля, с телятиной можно так же или ее нужно как то реже давать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Продолжайте чередовать после полноценного ввода.
Маргарита 2021-12-12 21:13
Спасибо, поняла, а с картошкой дела обстоят так же? Вводим неделю с 0.5 ложки? Или её нужно как-то аккуратно вводить? И сколько раз в неделю давать? Микс или как моноовощ?
Все продукты вводим в первой половине дня, начиная с 0.5 чайной ложки, постепенно увеличивая объем до 80-100г. Пока вводится новый продукт следует воздержаться от миксов. После ввода и отсутствия реакции можно давать как моно так и миксы. Чередуйте овощи в течение недели.
Маргарита 2021-12-12 23:26
Поняла, спасибо, Вам, большое!