Тело затекает, ноги хочется вытянуть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удален желчный
Здравствуйте, Александр Анатольевич! С июня 2018 года ночью просыпаюсь по несколько раз от того что тело затекает и ноги прямо вытягивает (постоянное желание потянуться, прям как какой-то рефлекс срабатывает), а днем нормально себя чувствую, сдавала анализ крови: гемоглобин 148, эритроциты 4,9. лейкоциты 10,4, СОЭ 9, тромбоциты 149.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 07:08
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на калий, магний, натрий. Узи щитовидной железы и анализ на её гормоны Т3, Т4, ТТГ.