Техлодыжечный перелом с вывихами
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, В июне у меня трехлодыжечный перелом свывихами кпереди и кзади. До настоящего времени я почти не ходила так как на костылях ходить не давала сломанная до этого рукаХожу активно но не совсем наступаю на ногу с 6 го декабря. Сейчас у меня в крови повышены тромбоциты 900 и неиножко лейкоциты, гемоглабинСкажите моя обездвиженность и сейчас резкая активностиь могли повлиять на кровь. Я в гипсе 2 месяца и после гипса лечила ногу алмагом 01. Нужно ли сейчас ноге физиолечение или массаж. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Неадекватно леченный перелом может вызывать изменения состава крови.
2) В подобных случаях однозначно показано хирургическое лечение.