Течет слизь из носа

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера я проснулся и у меня стало болеть горло Ну то есть я проснулся оно уже болело но болело не сильно А уже под конец дня стало болеть сильнее и появилась температура 36,9, Спустя 10 минут у меня температура поднялась До 37 и 3 потом я принял кое-какие таблетки. На следующее утро у меня появились чихи вот прям очень много спустя наверное каждые 10 минут по три-четыре раза чихал вот сейчас температура также 37.3 и очень много слизи из носа выделяется вот прям очень много прям каждые 5 минут приходится смаркаться. Что это?
Категория: Детский лор
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-05-25 13:44
Здравствуйте! Прикрепите фото состояния горла на данный момент. Скорее всего имеет место признаки острой респираторно-вирусной инфекции.