Таймфактор при нарушении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня в ноябре месяце пропала менструация. Сдала анализы - пониженный прогестерон. Назначили Дюфастон, который 5 дней пропила и 24.12 пошла менструация, НО после этого больше цикл не наступает (Посоветовали Таймфактор, но не понятно как его принимать. Как разобраться какой у меня сейчас день цикла и с какой таблетки начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 17:00
Добрый вечер, Вы начинаете принимать с бежевых капсул, затем переходите на розовые.
Виктория 2022-02-10 20:29
Я правильно поняла? Можно начинать даже если последние месячные были 24.12?
Виктория 2022-02-11 18:06
Спасибо!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 18:12
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.