Тайм фактор и беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я второй месяц принимаю тайм фактор, сегодня должны быть месячные, но у меня подозрение на беременность(б. т. 37, 2 держится и косвенные признаки б. имеются), по идее я сегодня должна начать пить капсулы для первой фазы цикла, принимать ли мне дальше тайм фактор или сделать перерыв дождавшись задержки и теста?
1 ответ
Добрый день.
Если есть подозрения на беременность, то лучше сдать кровь на ХГЧ.
Пока не принимать тайм фактор