Тайм фактор и беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность и пью тайм фактор по назначению гинеколога. В инструкции написано противопоказания беременность. Стоит ли бросить пить бад при попытках зачатия? Или пропить курс 3 месяца даже если беременность наступила? Спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день.
Да, лучше прекратить прием, можно и сейчас.
Тайм фактор это БАД, лечебное действие его не доказано.
Платная консультация
Оксана 2019-12-20 16:11
Спасибо большое за ответ, можно еще задать вопрос: на сколько опасно лечить зубы с анастезией при беременности?
Лучше чем не лечить и иметь инфекционный очаг при беременности в ротовой полости.