Тайм фактор и задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! При обильных месячных (других проблем по женски нет) врач назначил тайм фактор. Пью месяц. Скажите пожалуйста, это нормально что задержка уже 2дня? (не беременность 100%) Раньше цикл был 27-28дней стабильно. И совместим ли тайм фактор с Полисорб, энтерофурил, креон и другими лекарственными препаратами против ротавирус а?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 16:41
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И да, совместим.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-03-04 16:43
Спасибо большое за ответ! Тогда подождем ещё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 16:44
Да, конечно, не спешите.
На всякий случай сделайте тест на беременность, если были незащищенные ПА, а дальше - ждите.
Всегда рада помочь:) С наступающим праздником Весны!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.