Тавегил или Лоратадин?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Решаю проблему аллергического ринита и умерено-выраженного отека слизистых оболочек. Также имеется киста в гайморовой пазухи (проколотая пункцией) . Лор сказал пить что-нибудь из антигистаминных (дословно- что дома есть или найдешь). От лоратадина эффекта можно сказать никакого как и побочек, от тавегила сухость во рту и хочется но ЭФФЕКТ на лицо после первой табл.
Что посоветуете? Смирится с побочками или искать замену? Если первое- то как долго можно принимать.
1 ответ
Здравствуйте
Без особой разницы. А насчет побочек- заранее никогда не угадаешь. А принимать можно и недели.
Всего доброго.