Таурин и Эмоксипин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мамы начальная катаракта. На приеме офтальмолог назначил капать Таурин 1 месяц и Эмоксипин - 1 месяц. И есть приписка меняя через три месяца. Объясните, пожалуйста, по какой схеме капать эти препараты. Что означает меняя через 3 месяца.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-27 18:17
Здравствуйте. Я не знаю, что означает " меняя через 3 месяца". Это знает только тот, кто написал

Эмоксипин принято закапывать 4 раза а день в течение месяца и так курсами 3-4 раза в год.
Таурин закапывать длительно, через 2-3 закапывания сделать 2 недели перерыв и продолжать. Хотя можно подобрать схему индивидуально по своему удобству, нет строгой схемы использования Таурина.
Платная консультация
Кристина 2022-11-18 11:18
Здравствуйте подскажите пожалуйста эмоксипин можно капать если я пью тералиджен?