Глазные капли Эмоксипин

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, по какой схеме надо закапывать в гдаза глазные капли Эмоксипин? Спасибо. У меня начальная катаракта и фиброз на два глаза. После закапывания Эмоксипина у меня улучшаетсчя зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-08 15:03
Здравствуйте. Эмоксипин закапывать по 1-2 капли 3 раза в день в течение месяца.
Платная консультация
Вячеслав 2021-02-08 18:58
Здравствуйте, именно поэтому я решил ещё раз проконсултироваться. Я был на приеме у врача, и он мне сказал, что мне надо капать эмоксипин в день 6 раз за один час, то есть в течение часа через десять минут. И так целый месяц. Так как же быть? Где правда? Спасибо.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-08 19:03
Такая схема лечения тоже есть. Она используется, как альтернатива инъекциям, ее тоже можно использовать.
Платная консультация
Вячеслав 2021-02-08 19:14
Здравствуйте, так как мне поступить? И что это за инъекции? Спасибо
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-08 19:33
Есть две схемы лечения 3 раза в день а течение месяца и, если требуется более интенсивное лечение, та, что назначена Вам. Обе схемы используются и ни одна из них не является неправильной
Платная консультация
Сергей 2022-11-16 20:13
Мне также рекомендовали эмоксипин через 10 минут в течение часа
И при этом закапывать лёжа
Это повышает эффективность капель?
Или можно сидя или стоя закапывать лекарство?