Тату ведет себя не нормально
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация набил тату неделю назад размер маленький Вчера был в бане Сегодня в душе после душа заметил что тату покраснела по краям и краска начала вроде выходить возмодно есть немного гноя тату не болит даже когда к ней прикасаешься и относительно не опухла Подскажите что делать Возможноти к врачу сходит в ближайшие дни нету Поклал мазь вишневского на час вот что получилось на фото после
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, повторите снимок при хорошем освещении и в хорошем качестве.
Начните смазывать кремом тридерм дважды в день - три дня, потом отпишитесь.
Посещения врача на приеме - всегда более информативно. Если есть возможность - конечно идите.