Тандемная масс. Спектр. Отклонение в анализе тмс
Спрашивает: Екатерина Руденко
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Бронзиальная астма, пищевая анафилаксия, поллиноз
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализы. В анамнезе бронхиальная астма, пищевая анафилаксия, поллиноз, ацетономические рвоты. Аллергический гастроэнтероколит
3 ответа
Здравствуйте
Результаты анализов это не шифр.
Анализы должны отвечать на какой- то вопрос.
Какой ответ ищем?
То, что Вы описали не является показанием.
Дайте заключение специалиста с рекомендацией данного анализа.
Результаты анализов это не шифр.
Какой ответ ищем?
Платная консультация
Екатерина 2019-08-11 12:25
Насколько я поняла, с целью проверки на фенилкенотурию, ее нет, но вылезло то, что вылезло. Нужно разбираться. В рекомендациях консультация генетика. Не могу ответить что беспокоит, т к у нас прицеп, беспокоит многое, а за что отвечают показатели, которые не в норме, я просто напросто не знаю
Нет, так диагностика не проводиться.
Это путь псевдодиагностики.
Если нет симптомов, то цифры на бланке не имеет значения.
И изменения "косметические", если повторить этот анализ на фоне, например, другой диеты - результат уже будет другим.
Не надо с этим разбираться.
Это путь псевдодиагностики.
Не надо с этим разбираться.