Помогите, пожалуйста расшифровать анализ ТМС
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ ТМС у моего сына 7 лет и дать какие-то клинические рекомендации (врач спешила, ничего не сказала, в интернете мало информации).
С4 - 2,55 (норма до 1,24)
С4/С2 - 0,18 (норма до 0,07)
С4/С3 - 1,67 (норма до 0,74)
С4/С8 - 20,6 (норма до 11,2)
Фенотип - тонкий, бледный, белокожий, голубоглазый. Из жалоб - ребенок худой, ест очень избирательно, с рождения - боли в животе, вздутие, бурление, метеоризм, часто бывает гипогликемическое состояние, иногда доходит до ацетонемической рвоты, различные аллергические реакции, глаза не переносят яркий свет, часто трет глаза, гиперактивность, нестабильность нервной системы, часто сменяющиеся нервные тики (дерганье головой, моргание, зевание, нейрогенный мочевой пузырь, вокализмы, скрип зубами во сне). Из других анализов - непереносимость лактозы, глютена, иногда повышается калий в крови.
С4 - 2,55 (норма до 1,24)
С4/С2 - 0,18 (норма до 0,07)
С4/С3 - 1,67 (норма до 0,74)
С4/С8 - 20,6 (норма до 11,2)
1 ответ
Здравствуйте,
для интерпретации анализов надо видеть фото заключения полностью.
Но не вижу показаний к такому анализу.
Кто его назначил?
Для чего?
Но не вижу показаний к такому анализу.
Кто его назначил?
Для чего?