Тампон на пол часа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начались месячные на неделю раньше.5 дней со сгустками(давно не было их) спустя три дня заболела грудь и живот, в основном справа. Мазало немного, хватало ежедневки, сегодня, на 12 день после тех месячных так идет кровь, что не хватает тампона+прокладка большая на 40 мин. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 12:44
Здравствуйте. У Вас кровотечение - срочно обращаться к врачу и делать УЗИ