Такого никогда не было

Спрашивает: Ерлан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна, подскажите что делать.
С начала были на животе, потом оказались на животе, а теперь еще и на спине, кожа иногда зудит в районах плеч и спине, на животе начинаю их тереть нагтями, кожа слазиет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-04 10:14
Добрый день, предварительно можно говорить о проявлении отрубевидного лишая, для подтверждения нужно сдать соскоб на пат грибок.