Так можно забеременеть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброе утро. Интересует вопрос. Мне и парню 18 лет. Занимались ласками. Я сделала ему минет, он кончил в рот. Я постаралась убрать всю сперму ртом, но что-то все равно должно остаться. После чего (не сразу) был петтинг без какой либо одежды. После этого сходила в душ, постаралась смыть все на всякий случай (вдруг что-то осталось). Спермы было мало. Я могла таким образом забеременеть? Овуляция должна быть через 6 дней после случившегося. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 11:38
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2019-08-02 11:53
Спасибо большое! Очень волнуюсь, не готова к ребёнку. Знаю, не подумали вдвоём, а сейчас мучаемся вдруг что. Ещё один вопрос. Точно не возможна беременность? Или лучше сделать тест через 3 недели после случившегося? Парень в меня не входил, но рядом с влагалищем «терся», извиняюсь за подробности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 20:42
Сделайте тест для своего спокойствия