Так, что же делать в данной ситуации

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 и 7 был половой акт без презерватива. Молодой человек в меня не кончал, после ходила в туалет. 7 числа тоже был, как я говорила ранее, так вот, было 2 раза, но с промежутком в минут 20 и тоже без презерватива, сходила в туалет сразу и после подмылась. В календаре была средняя вероятность, овуляция уже была, и как я думаю, ранняя. Очень переживаю, что могу залететь. Молодой человек говорит, что ничего не будет, что все хорошо. Месячные должны 18 числа прийти. Какая вероятность есть?
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа

Евдокия 2021-05-08 22:34
Очень переживала до этих двух дней, было неделю назад перед овуляцией. Болела грудь и сейчас болит. Делала тест 5 числа была одна полоска. Успокоилась, вроде, сейчас обратно нервничаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-08 23:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.