Тахикордия

Спрашивает: Агешин николай петрович
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, утром все было хорошо, ушла на работу, пару часов спустя началась. Кости ломит, тошнит, головакружение, повышенное давление, прошло 12 часов и до сих пор не проходит, пила утром капотен и ношпу, корвалол, аспирин, магнеокардил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

2 ответа

Николай 2021-05-03 13:23
Пока вы тут надумаете ответить, люди умрут давно уже
Здравствуйте в случае повышения давления лучше принимать моксонидин 0.2 мг под язык, если же давление постоянно высокое, нужно подбирать препараты на ежедневный приём