Тахикардия у ребёнка
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор делали ЭКГ сердца с ребёнком синусовая тахикардия. Ребёнку 10лет. Год назад делали ЭКГ было в норме . Что делать. Как это лечиться. Пульс учишенный.
2 ответа
Здравствуйте. Если в обычной жизни у ребёнка пульс учащенный, т. е. тахикардия по ЭКГ не ситуационная (не связана с волнением во время проведения экг), нужно обратиться к врачу, чтобы обследоваться на возможную анемию, нарушения функции щитовидной железы.
С уважением, Порфирьева Л. А.