Тахикардия, остеохондроз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня диагноз ВСД уже 8 лет + остеохондроз. Сейчас беспокоит тахикардия, дрожь в теле и неясность ума. Раннее просыпание. Очень хотелось бы привести свой внутренний баланс и нервы в порядок. Заранее благодарна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 мая 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-05 13:19
Напишите подробно про свой характер, недостатки, увлечения, страхи, аппетит, сон и все симптомы.
Евгения - 2019-05-05 14:39
Все близко к сердцу принимаю, переживаю, боюсь выходить далеко от дома, боюсь за своих родных, детей. Вспыльчивая. Ответственная, трудолюбивая. Люблю животных. Люблю вечером гулять на улице. У меня бывают панические атаки. Волнуюсь много, боюсь
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-05 15:22
Kalium carbonicum 1 М принимать по 1 крупинке 1 раз в месяц
Tear