Тахикардия неврозы что это

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Подскажите пожалуйста Здравствуйте, было такое один раз. Лежала что то нафантазировала и раздумалась и занервничала. Почувствовала седцебьение наверно от испугалась еще больше резко села было ощущение мурашек перед глазами побледнела сразу соскочила покраснела. Давление упало поднялось. У меня обычно 110-70. В это время видимо упало. Аотом подскочило 130.90. Села успокоилась и в течении пол часа все прошло. Эгк нормальное. Сказали небольшая тахикардия можете пропить панангин. Говорят возможно паническая атака. От тахикардии же этого не может быть, может нервы? Других симптомов нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-08-31 22:50
Здравствуйте! По описанию больше похоже на паническую атаку.