Тахикардия, не хватка воздуха
Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, замучало сердцебиение! До 100 ударов!
Принимал Небиволол, Од Неб, Бравадин - ничего не помогает, замучался!
Отцу в свое время устанавливали кардиостимулятор, может и мне надо поставить?
Страдаю этим недугом более 10 лет. С каждым годом все хуже и хуже!
1 ответ
Здравствуйте Евгений, прикрепите сюда ЭКГ и узи сердца, когда вы их делали в ближайшее время?