Тахикардия и давление
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня последние полгода в одно и тоже время ночью начинается озноб - давление поднимается до 170 на 90 - а нормальное мое давление 110на70 - тахикардия бывает до 130 уд. В мин. Паника, страх и раньше было но редко -сейчас часто?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему- это гипертонический криз. Вам нужно обратиться к кардиологу за обследованием и лечением.
Всего доброго.