Тахикардия, экстрасистолия, маленький разрыв в давлении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Узи сердца в норме, по ЭКГ синусовая тахикардия. Тахикардия сильно начинается в вертикальном положении, особенно когда нужно просто стоять (очередь в магазине, глажу дома бельё, мою посуду.) На холтер это все зафиксировано, в эти моменты много и подряд экстрасистол появляется. Они наджелудочковые, 100 штук, но именно не в течении дня, а появляются тогда когда стою. Часто очень маленький разрыв в давлении 15-20 единиц, при этом не очень приятные ощущения в голове, как обморочное состояние. Мрт делала, крупные кисты Зчя, но нейрохирург говорит пока наблюдаем за ними.
Из препаратов принимаю-адаптол, корнецетин, магнерот, витамины б.
Качество жизни страдает ужасно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте проверяли ли вы щитовидку?