Маленький разрыв между показателями давления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Такая ситуация. Всегда было пониженное давление, приблизительно 90 на 60, но последние месяцы нижнее давление стало подниматься. Разница между показателями уменьшилась, стала составлять 26 единиц, а иногда бывает и вовсе 20(пример: 93 /67). Задавала вопрос своему терапевту, ничего внятного не ответил. Скажите нормально ли это, и если нет, то какие меры необходимо предпринять. По самочувствию: вялость, сонливость, упадок сил. ЭКГ всегда показывает, умеренное нарушение миокарда,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте УЗИ сердца вы делали?
Платная консультация
Светлана 2021-10-28 13:29
Я вообще его никогда не делала. Мне никто направление даже к кардиологу не давал
Светлана рекомендую вам это пройти