ТАХИКАРДИЯ
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: остехондроз, грыжи на шейном позвонке, воспаление седалищного нерва.
Добрый день, пять лет назад мне кардиолог посоветовал пить конкор 2,5(у меня ад-повышенное пью лопаз+ вечером, конкор утром) в последнее время(год) у меня пульс 100 и меньше, при употреблении конкора у меня в голове происходят ноющие боли и ад 100-63-75, при повышении ад до -135-70-80 боли проходят, за пять лет у меня произошла зависимость от этого лекарства, я пробовала не пить в течении трех дней-пульс держался на уровне до 90, а организм требовал, что мне делать кардиограмма показывает, что для моего возраста сердце здоровое. С уважением галина.
1 ответ
Здравствуйте. Конкор не очень сильно влияет на давление, скорее лозап его снижает. Лучше подбирать терапию на очном приеме, обратитесь к Вашему доктору.