Таблетки табекс при тахикардии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Самостоятельно бросить курить никак не получается. Купила таблетки табекс по совету знакомых. Но вот в противопоказании написанно что при аритмии принимать их нельзя. Теперь не знаю что делать. У меня синусовая тахикардия и наджелудочковые экстросистолы, но их не много как говорит мой врач и лечения они не требуют. Но я их четко ощущаю и они меня беспокоят. Может если я брошу курить их будет меньше? Можно ли принимать табекс мне? Без таблеток я и дня не могу без сигареты.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-30 20:05
Здравствуйте, табекс вам не противопоказан.
Юлия 2017-10-01 00:59
Спасибо большое за быстрый ответ. Завтра начинаю пить табекс. Скажите есть вероятность если я брошу курить, что экстросистолы пройдут и нормализуется ритм сердца? Спасибо за ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-01 23:33
Здравствуйте. Да, такое возможно, так как курение провоцирует экстрасистолию.
Татьяна 2021-02-20 07:59
Доброе утро! Мой муж курит уже 50 лет, ему 68лет. У него стенокардия, стоят стенты. Гипертония. Сахарный диабет. Можно ли ему принимать Табекс, чтобы отказатьс от курения. И нужно ли ему бросать курить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, конечно же желательно ему бросить курить, но порекомендую в этом случае препарат чампикс, он даже исследовался на пациентах находящихся с инфарктом еще в стационаре