Таблетки регулон
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: однексит
Здравствуйте, мне назначали таблетки регулон так как у меня киста правого яичника. На 10день приема таблеток с первой пачки произоше половой акт в дни авуляцые как быть? Продолжать пить? Очень хочу забеременить. Или надо пропить первый курс а там можно пробовать беременить?
1 ответ
Здравствуйте, прерывать приём КОК в середине цикла - категорически запрещено! Про дальнейшую тактику вашего ведения - решайте со своим доктором(зависит от УЗИ, гормонального обследования)