У меня первых 4 таблеток Регулон нет, можно начать с пятой?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Света, мне 32 года. Хотела у вас спросить, можно мне начать пить таблетки Регулон с 5 таблетки, если первых четырёх нет. Но до этого я уже пила таблетки, и у меня сейчас перерыв. Спасибо вам за помощь.
2 ответа
Добрый день, Светлана.
Да, вы можете начать прием ОК с первого дня месячных и с 5 таблетки, но 4 недостающих вам все равно необходимо будет докупить и допить тогда в после окончания этой пачки.