Пропустила прием первой таблетки регулона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Я уже 9 месяцев принимаю в качестве контацептива регулон. Вчера должна была начать приём 10 пластинки, но забыла выпить таблетку. Сегодня в 11 утра часов выпила вчерашнюю таблетку(обычно пью таблетку вечером). Мне сегодня вечером пить как обычно или лучше 2табл. Выпить? Большое спасибо.
1 ответ
Продолжайте прием ОК дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-ми дней.