Джес пропустила первую таблетку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю джес уже 2 года. Каждую таблетку пью в 22.00 Я закончила пачку в понедельник. Во вторник забыла начать другую пачку пропустила первую активную таблетку. Сегодня проснулась сразу ее выпила. Как теперь мне принимать джес. Вечером в 22.00 выпить вторую таблетку которую должна была пить сегодня или как? Гармональный фон нарушен не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-27 13:59
Добрый день. Да, вечером как обычно принимайте препарат. Не должно быть сбоя