Таблетки от повышенного давления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Несколько лет пью утром таблетки от повышенного давления. Сначала Индапамид 1,5. Потом врач прописала Вальсакор. На очередном приёме предложила поменять, т. к. предыдущие я пила больше 3 лет. Выписала телпрес. Хотелось бы узнать какие лучше вальсакор или телпрес. Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-26 22:34
Здравствуйте! Оба препарата хорошие, если давление держится на Вальсакоре, какой смысл его менять.