Таблетки от фригидности
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Есть ли таблетки от фригидности в продаже? Хочу секса только раз в месяц. Мужские ласки особо не помогают. СПАСИБО.
Теги: фригидность от противозачаточных таблеток, проблемы фригидности при приеме противозачаточных
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Универсальных препаратов не существует. Для того, чтобы разобраться в вашей проблеме, необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья