Таблетки от экземы

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, 7 лет назад в местной поликлинике поставили диагноз экзема и вот это уже давно перерасти в хроническую форму. Ремиссии почти не бывает (за исключением, когда я выезжаю на море) крема и эмоленты не помогают, седативные препараты тоже. Много раз лежала в больницах. Капельницы, уколы, мази и таблетки, все только визуально проходило более менее, зуд никогда не приходил, но врачам было все равно и они выписывали с пометкой «стало лучше»
Я просто устала уже от этого недуга. Может есть какие-то таблетки, которые хоть ненадолго создадут ремиссию? Посоветуйте, умоляю! Я дом уже превратила в аптеку… куча кремов, которые советовали врачи+противоаллергенные таблетки, но ничего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 01:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!