Таблетки немозол

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, таблетки немозол хорошие от паразитов много побочек, как они переносятся. Выписал врач. Спасибо большое за помощь. И можно их давать детям, ночью ребенок скрипит зубами.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-01 09:39
Александра! Препарат официально применяется для лечения выявленного вида паразита. Принимайте Немозол, как назначил врач. У ребенка нужно выявить вид паразита. Т. к. препараты назначают строго по виду паразита. От его вида зависит группа препарата, доза и курс. Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2019-05-01 13:27
Елена Владимировна, скажите пожалуйста, мне врач еще сказала сделать дюбаж дома, я никогда не делала такую процедуру, она безопасна делать в домашних условиях. Спасибо Вам за ответы.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-01 22:34
Александра! Дюбаж пациенты проводят дом всегда. Но, этот метод назначают только при лечении паразита -описторхии.