Таблетки Дюфастон
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в 2016 году был выкидыш, после пила дюфастон 2 раза в день, пол года назад бросила пить все таблетки, сегодня 2 день задержки сделала тест положительный, нужно ли начать пить дюфастон для поддержки не навредит ли? К врачу смогу попасть только 8 августа.
1 ответ
Добрый день.
Если нет жалоб, то нет необходимости просто так его принимать.
Сдайте кровь на прогестерон и сделайте УЗИ через 5 дней.