Таблетки. Доза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я запуталась с этими таблетками и дозами когда и сколько принимать. Терапевт прописала метопролол 2,5 по 2раза в день. Да еще плюс престариум 2,5мг в обед. У меня давление то 105/66, то 115/69. И теперь я переживаю что нижнее давление низкое наверное. Не опасно ли это? А пульс при этом 80-86. Экг 2 раза делала сказала что нормально хотя пульс был 93 удар/мин. Кровь в порядке. Сахар 5.8. Незнаю что делать? Подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте замените метопролол на бравадин по 7,5 мг 2 р в день и не будет так падать давление, кроме того хорошо снизится пульс