Таблетки Алвовизан

Спрашивает: Ирина В.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз правого яичника, хр. Пиелонефрит, срк
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста
Принимаю алвовизан 3й месяц из-за эндометриоза правого яичника. Но сложилась такая ситуация, что завтра последняя таблетка упаковки. А в аптеках города этого лекарства уже нет.
Заказала через аптека. Ру, но придет через 4-5 дней.
Могу ли я пока заменить алвовизан на дюфастон на это время или на какой другой препарат, пока не придет моё лекарство?, а как только придет, начать применять новую упаковку алвовизана?
Не хотелось бы вообще остаться без приема лекарств.

И подскажите, может ли алвовизан выдать проблему с желчным пузырем? Если да, то есть ли альтернатива алвовизану для решения этой проблемы?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-21 16:10
Добрый день.
Пока можно купить аналоги (визана и др).
На желчный пузырь они не должны повлиять.
Платная консультация
Ирина В 2021-03-21 16:30
Спасибо за ответ.
В городе нет аналогов визанны и зофрила.
Что тогда можно подобрать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-21 16:38
Тогда просто пропустите несколько дней и все.
Не нужно принимать разные препараты.