Таблетки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю джес,28 таблеток, но меня волнует один вопрос, можно ли забеременеть во время принятия пустышек? Или не рекомендуется заниматься любовью в этот период?
разъясните пожалуйста, спасибо зарание за внимание!
1 ответ
Здравствуйте! Если Вы принимаете Джес регулярно и без пропусков, то во время использования пустышек никакая дополнительная контрацепция не нужна