Таблеткааа

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сплю с женщиной. Ей 40 лет. У неё 2 детей. Она постоянно говорит, что бы я не боялся и кончал в неё. Так как она 6 лет назад была у врача и делала аборт. Врач у неё спросила: Хотите ли вы ещё детей? Она сказала Нет. Больше не хочу. И ей дали таблетку. И теперь с кем бы она не спала, все заканчивают в неё. И она при этом не беременеет. Вот скажите мне пожалуйста, как специалист, существует ли такая таблетка? Или меня просто хотят взять на " Пузо"? Огромное спасибо. Жду на Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 22:13
Здравствуйте. Таких таблеток нет. Есть контрацептивы, которые принимаются постоянно, есть те, которые вшиваются под кожу. Но вот так - "выпила и все" - такого нет