Таблетка женале
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Буду благодарна очень за действительно правдивый ответ! 14.02.2020 закончались критические дни,19.02.2020 был половой акт прерванный,20.02.2020 выпила вечером в 7 часов таблетку женале, не понятно конечно зачем, ребенка хотели! 17.03.2020 узнала, что беременна, соответственно таблетка не подействовала, можно ли после этого вообще рожать? Будут осложнения после этой таблетки?
1 ответ
Здравствуйте. Рожать можно. Если что-то пошло не так, то беременность самостоятельно замрет до 12 недель