Женале второй раз за 2 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович! Помогите пожалуйста Сегодня (7 апреля) с мужем был ПА и сперма немного попала внутрь влагалища Сегодня день овуляции Я 3 февраля (2 месяца назад) пила в первый раз в жизни таблетку женале (был подобный случай) Так вот вопрос: можно ли мне завтра выпить опять таблетку женале? Или опасно?
Никогда не рожала ещё
Меня очень интересует опасно ли принимать второй раз за 2 месяца? Не скажется это на будущем планировании беременности, когда мы решим? (бесплодие и тд)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-04-12 19:28
Добрый вечер, да, можно выпить, если беременность нежелательна.