Таблетка в горле

Спрашивает: еЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, выпила таблетку хелат цинка, она попала в дыхательные пути, удалось ее выдавить, но ее оболочка частично растворилась там сладковатый вкус, першение и ощущение что горло поцарапано, что делать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая выше указанный анамнез- опасения для здоровья нет. Рекомендовано наблюдение.