Беременность и горло

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сосательные таблетки от горла можно на 40 неделе Беременности? И можно ли граммидин?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сосательные таблетки от горла можно на 40 неделе Беременности? И можно ли граммидин?
Категория: Лор

1 ответ

Лучше всего это Лизобакт. Граммидин, только если есть гной в глотке. Полоскайть можно ромашкой, календулой, если все в горле сильно воспалкно, то максимум Мирамистин.