Таблетка целиком

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, у меня вышла с калом целиком таблетка тридуктан!? Что делать и опасно ли ето!? Что делать принимать их дальше! Спасибо заранее за ответ.! Или может заменить или что просто очень сильно переживаю по етому
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-11 17:49
Здравствуйте, Иванна! Опасности это не представляет, но пользы от препарата никакой нет. Нужно обратиться к врачу для замены препарата, если терапевт разрешит, то просто измельчать таблетки перед применением.