T37,2 две недели
Спрашивает: Natalya22
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, температура держится 37,2 уже 2 недели, на первой неделе болело горло, вылечила горло, но температура не спадает. Делала тест на беременность-отрицательный. Пошли месячные, но в один день закончились. Скажите пожалуйста возможно что это беременность?
1 ответ
Здравствуйте.
Причину субфебрильной температуры нужно выяснять у своего терапевта. Для этого существует целый ряд обследований.
А по вопросу возможной беременности я не помогу, спрашивайте гинекологов.
Всего доброго.